Bertrams Polyline LAS ensemble de base unité de 1930 toit 1930 °, DN 60/100, noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 19,00 €

Bertrams Polyline LAS Basic Package unité de 1930 toit 41KPDHZF60S pour toit plat 1930 -15 °, DN 60/100, noir

1-3 jours ouvrés
211,94 €
Livraison à 25,00 €
Bertrams Polyline LAS ensemble de base unité de 1930 toit 1930 °, DN 60/100, noir

Offre la moins chère

Ensemble de chauffage de toit Bertrams Polyline LAS Basic Package 41KPDHZF60S composé de 1x élément de révision LAS 1x tube LAS 500 mm 1x support de chevron LAS 1x bride de toit plat en acier inoxydable 1x fixation de toit
209,00 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Tube Bertrams Polyline LAS 41RL1000-60 1000 mm, DN 60/100, intérieur, blanc
33,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bertrams Polyline LAS coude de révision 41RB87-60 87 °, intérieur, blanc , DN 60/100
64,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bertrams Polyline LAS coude 41BG30-60 30 °, DN 60/100, intérieur, blanc
28,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bertrams Polyline LAS révision coude 41RB87-80 87 °, intérieur, blanc , DN 80 / 125
68,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bertrams Polyline LAS coude 41BG45-60 45 °, DN 60/100, intérieur, blanc
28,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €