BERU M14-225 Bougie d'allumage

Beru Bougie d'allumage M14-225 1 électrode de masse

offres d'occasion à partir de

BERU M14-225 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Beru By Driv M14-225 - Bougie d'allumage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison à partir de 9,99 €

Beru AG 0001445308 Bougie d'allumage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beru By Driv M14-225 - Bougie d'allumage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à partir de 7,50 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse M14-225 BERU by DRiV pour TRABANT P 601

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BERU ZEF561 Kit de câbles d'allumage
56,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Beru Bougie de préchauffage GN054 Haute technologie
9,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage GN046 – pour VW et Audi
7,44 €
7.44
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BERU Bougie de préchauffage GE121A - Lot de 10 haute technologie
9,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,04 €
BERU Bougie d'allumage Z358 – 1 électrode de masse
3,80 €
Comparer 9 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
BERU M14-225 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 0,6; Montage d'origine: TRABANT; Type de raccord: M4; Filetage: M14x1,25; Ouverture de la clé: 21 mm; Bougie: 1-électrode de masse, avec siège à garniture plate; Longueur du filetage [mm]: 12,5; Numéro d'information technique: M 14-225; Position d'allumage [mm]: 1,32; Couple de serrage de [Nm]: 20; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 30; Gamme de produits: ISOLATOR
4,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr