BERU Z12 Bougie d'allumage

BERU Bougie d'allumage Z12 – 3 électrodes de masse

BERU Z12 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à 9,95 €

BERU Z12 Bougie d'Allumage

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage 3-électrodes de masse Z12 BERU by DRiV pour ALFA ROMEO AUDI VW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,60 €
Livraison gratuite

BERU Z12 Bougie d'Allumage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,15 €
Livraison à 15,00 €

5 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour ALFA ROMEO, AUDI, LANCIA, PEUGEOT

23,20 €
Livraison à 9,00 €

BERU Bougie D'Allumage Pour VW Golf I Cabriolet 155 1.8 19E 1G1 86C 80 1.0 Cat

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,30 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour ALFA ROMEO, AUDI, LANCIA, PEUGEOT

27,84 €
Livraison à 9,00 €

8 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour ALFA ROMEO, AUDI, LANCIA, PEUGEOT

37,12 €
Livraison à 9,00 €
BERU Z12 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 0,8; Type de raccord: SAE/M4; Filetage: M14x1,25; Ouverture de la clé: 21 mm; Bougie: 3-électrodes de masse, avec siège à garniture plate; Longueur du filetage [mm]: 19; Numéro d'information technique: 14-7 DTU; Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces): ; Couple de serrage de [Nm]: 20; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 30; Gamme de produits: ULTRA; Nombre de pièces nécessaires: 4, 5; Année à partir de: 01/1992, 09/1984, 05/1986; numéro TECDOC du moteur: 4210, 278, 266, 274, 4003, 4013, 4063, 5007, 4069, 4102, 4996, 5014, 16429, 5015, 3571, 4111, 304, 253, 279; Version: Mit Ladeluftkühlung; Année jusqu'à: 09/1996
5,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BERU Z507 Bougie d'allumage
13,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z549 Bougie d'allumage
27,48 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z535 Bougie d'allumage
12,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Beru Bougie d'allumage UPT12P Réf. 309UPT12P
5,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €