BERU Z234 Bougie d'allumage

Beru Bougie d'allumage Z234 – 1 électrode de masse

BERU Z234 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOUGIE D'ALLUMAGE OPEL COMBO TOUR X12 1.4 12-

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Z234 BERU by DRiV pour LANCIA FIAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,71 €
Livraison gratuite

BERU by DRiV Z234 Bougie d'allumage pour FIAT,LANCIA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,16 €
Livraison à partir de 10,97 €

BERU Bougie D'Allumage Pour Fiat Punto Cabriolet 176C 85 16V 1.2 176 182 Lancia

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,85 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

66,84 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

100,26 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour FIAT, LANCIA BRAVA, BRAVO I, MAREA

133,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BERU ZEF561 Kit de câbles d'allumage
56,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BERU Bougie d'allumage Z358 – 1 électrode de masse
3,80 €
Comparer 9 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beru Bougie de préchauffage GN068 – capable d'incandescence résiduelle – pour TOYOTA
16,38 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Beru Bougie de préchauffage GV749 monopolaire pour Opel Isuzu
10,32 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Beru Bougie de préchauffage PSG006 – capable d'incandescence résiduelle – pour OPEL
104,14 €
103.96
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BERU Z234 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 0,9; Type de raccord: SAE; Filetage: M12x1,25; Ouverture de la clé: 16 mm; Bougie: 1-électrode de masse, avec siège à garniture plate; Longueur du filetage [mm]: 19; Numéro d'information technique: 12 FR-7 DU; Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces): ; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 25; Gamme de produits: ULTRA; Nombre de pièces nécessaires: 4; numéro TECDOC du moteur: 17847; N° de moteur de: 2543171, 2533529; Année à partir de: 2004; N° de moteur à: 1945437; Année à partir de: 03/1999; Montage d'origine: Bosch; Année jusqu'à: 12/2009
8,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr