BERU Z91 Bougie d'allumage

Beru Bougie d'allumage Z91

BERU Z91 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 3-électrodes de masse Z91 BERU by DRiV pour ALFA ROMEO AUDI VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,83 €
Livraison gratuite

BERU Bougie Pour VW Lupo 6X1 6E1 1.0 Golf I Cabriolet 155 1.8 1.6

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,32 €
Livraison gratuite

Beru Bougie D'allumage Vw,Audi,Skoda Z91 Bougie Moteur,Bougie,Bougies D'allumage

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour ALFA ROMEO, AUDI, FIAT, LANCIA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,22 €
Livraison à 9,00 €

8 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour ALFA ROMEO, AUDI, FIAT, LANCIA

46,96 €
Livraison à 9,00 €
BERU Z91 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Longueur de l'emballage [cm]: 9; Hauteur de l'emballage [cm]: 2; Largeur de l'emballage [cm]: 2; Bougie: 3-électrodes de masse, avec siège à garniture plate; Longueur du filetage [mm]: 19; Numéro d'information technique: 14 GH-7 DTUR; Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces): ; Couple de serrage de [Nm]: 20; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 30; Gamme de produits: ULTRA; Nombre de pièces nécessaires: 4, 5; numéro TECDOC du moteur: 233, 4102, 4980, 4975, 4984, 4973, 4963, 11354, 4063, 12513, 12515, 5532, 15614, 16139, 13274, 5007, 4100, 4981, 4989, 9688; Année à partir de: 08/1987, 08/1989, 07/1995, 08/1985; Année jusqu'à: 07/1988, 07/1987, 05/1992; Code moteur: APQ, ANX, AKV, AER/ALL, ACC
7,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BERU Z507 Bougie d'allumage
13,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z549 Bougie d'allumage
27,48 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z535 Bougie d'allumage
13,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Beru Bougie d'allumage UPT12P Réf. 309UPT12P
5,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €