BERU GE106 Bougie de préchauffage

Beru Bougie de préchauffage GE106 à tige – incandescence résiduelle – pour Chevrolet

BERU GE106 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE106 pour CHEVROLET

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,70 €
Livraison à partir de 9,00 €

BERU GE106 Bougie de préchauffage pour CHEVROLET

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,85 €
Livraison à partir de 10,97 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE106 pour CHEVROLET

Prix total le moins cher
33,70 €
Livraison gratuite

BERU Bougie de Préchauffage à Tige pour Chevrolet Silverado 2500

38,27 €
Livraison gratuite

BERU GE106 Bougie de Préchauffage, Set de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beru Bougie de préchauffage GN054 Haute technologie
9,41 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage GN046 – pour VW et Audi
7,44 €
7.44
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BERU Bougie d'allumage Z358 – 1 électrode de masse
3,80 €
Comparer 9 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beru Bougie de préchauffage GN068 – capable d'incandescence résiduelle – pour TOYOTA
16,38 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Beru Bougie de préchauffage GV749 monopolaire pour Opel Isuzu
10,32 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BERU GE106 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: capable à l'incandescence résiduelle, Bougie de préchauffage monopolaire; Voltage [V]: 4,7; Type de raccord: M4 / 2 Nm; Longueur [mm]: 137; Profondeur de position [mm]: 28; Filetage: M10x1,25; Ouverture de la clé: 12 mm; Ampérage [A]: 25; Montée conique: 119; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20; Moment de rupture [Nm]: 35; Gamme de produits: ISS; Année à partir de: 10/2004; Nombre de pièces nécessaires: 8; Année jusqu'à: 08/2005
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr