Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE124 pour NISSAN

Beru Bougie de préchauffage GE124 à incandescence résiduelle pour NISSAN

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE124 pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,83 €
Livraison à 9,00 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE124 pour NISSAN

Prix total le moins cher
22,48 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage BERU GE124

1 - 3 jours
22,51 €
Livraison à 5,99 €

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE GE124

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Borgwarner (beru) GE124 Iss pour Mercedes Benz Nissan

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,86 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Borgwarner (beru) GE124 Iss pour Mercedes Benz Nissan

31,86 €
Livraison gratuite

3 x Bougie de préchauffage BorgWarner (BERU) pour MERCEDES-BENZ, NISSAN, OPEL

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,49 €
Livraison à 9,00 €

4 x Bougie de préchauffage BorgWarner (BERU) pour MERCEDES-BENZ, NISSAN, OPEL

59,32 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE124 pour NISSAN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 622 159 00 01, NISSAN 11065 00Q0H, NISSAN 11065 00Q0L, OPEL 95514173, OPEL 95518024, OPEL 44 06 338, OPEL 44 23 206, RENAULT 110650819R, RENAULT 110651492R, RENAULT 110651749R, VAUXHALL 95514173, VAUXHALL 95518024, GENERAL MOTORS 95514173, GENERAL MOTORS 95518024 / Ouverture de la clé: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: GE124 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Longueur: 163 / Type de raccord: 4 mm PIN / Profondeur d'installation: 26 / Moment De La Rupture: 35 / Montée conique: 93 / Filetage: M10x1,0 / Amperage: 10 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 4.6 / Numéro de pièce remplacée: HIDRIA H5 017, VEMO V99-14-0104, BOSCH 0 250 403 022, MAGNETI MARELLI 062900119304, HELLA 8EG 008 498-531, MEYLE 16-14 860 0012, JAPKO PN901, DENSO DG-631, FEBEST 24642-002, NGK 91210, MAXGEAR 66-0118, TOPRAN 701 735, BLUE PRINT ADN11831, METZGER H5 017, FAST FT82758, LUCAS LP172, ERA 887072, NGK 97618, NGK 95340, CHAMPION CH722, HELLA 8EG 008 498-601, MAXGEAR 66-0132, DENCKERMANN E300038, BOSCH 0 250 403 021, KAVO PARTS IGP-6517
14,83 €
Ebay.fr

Produits similaires

BERU GN120 Bougie de préchauffage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z549 Bougie d'allumage
14,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Bougie de préchauffage GN127
12,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU Bougie de préchauffage GN018 – Haute technologie – Convient pour MITSUBISHI
5,31 €
5.31
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €