Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN044 pour NISSAN

Beru Bougie de préchauffage GN044 à incandescence résiduelle pour NISSAN Patrol III 3.3 D

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN044 pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,17 €
Livraison à 9,00 €

BERU GN044 Bougie de Préchauffage Haute Technologie, Set de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à 13,50 €

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE GN 044

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN044 pour NISSAN

23,13 €
Livraison gratuite

BERU GN044 Bougie de Préchauffage Haute Technologie, Set de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
2.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BERU GN044 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison gratuite
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN044 pour NISSAN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 11065-C8600 / Ouverture de la clé: 12 mm / Numéro de pièce fabricant: GN044 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Longueur: 68 / Type de raccord: M4 / 2 Nm / Profondeur d'installation: 17 / Moment De La Rupture: 35 / Montée conique: 120 / Filetage: M10x1,25 / Amperage: 6 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 24 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DG-702, NIPPARTS J5711015, JAPANPARTS PN131, FAE 74187, ERA 886100, JAPKO PN131, KAVO PARTS IGP-6511, HIDRIA H1 205, NGK 7771, BLUE PRINT ADN11803, VALEO 345169, ASHIKA 01-01-115, BOSCH 0 250 202 064
15,17 €
Ebay.fr

Produits similaires

BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Bougie de préchauffage GN127
12,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Beru Bougie d'allumage UPT12P Réf. 309UPT12P
5,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU Z543 Bougie d'allumage
10,60 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage BERU GN1006
14,47 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €