Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN117 pour KIA K2900

Beru Bougie de préchauffage GN117 – Convient pour Kia Carnival K2900 2.9 CRDi

offres d'occasion à partir de

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN117 pour KIA K2900

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

BERU GN117 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:10 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Bougie de préchauffage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN117 pour KIA K2900

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,09 €
Livraison gratuite

BERU GN117 Bougie de préchauffage pour KIA

30,06 €
Livraison à partir de 10,97 €

BERU Bougie De Préchauffage Compatible Pour KIA Carnival/Grand 2.9 CRDi K2900

33,96 €
Livraison gratuite

BOUGIE DE PRÉCHAUFFAGE BERU BORG WARNER KIA CARNIVAL 06-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

4 x Bougie de préchauffage BorgWarner (BERU) pour KIA BONGO, CARNIVAL III,

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beru Bougie de préchauffage GN054 Haute technologie
9,41 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage GN046 – pour VW et Audi
7,44 €
7.44
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BERU Bougie de préchauffage GE121A - Lot de 10 haute technologie
9,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,04 €
BERU Bougie d'allumage Z358 – 1 électrode de masse
3,80 €
Comparer 8 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beru Bougie de préchauffage GV749 monopolaire pour Opel Isuzu
10,32 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN117 pour KIA K2900

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 36710 4X900 / Poids: 35 / Ouverture de la clé: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: GN117 / Upc: 4044197954421 / eBay Product ID (ePID): 9021487479 / Longueur: 165 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Type de raccord: M4 / 2,5 Nm / Type de carburant: Diesel / Gtin: 4044197954421 / Profondeur d'installation: 36 / Moment De La Rupture: 35 / Type: Bougie de préchauffage / Marque: BorgWarner / EAN: 4044197954421 / Montée conique: 123 / Filetage: M10x1,25 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: JAPKO 01K06 / Références équivalentes: 36710 4X900
20,09 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.