BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

BERU Bougie de préchauffage GN127

BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 9,90 €

BERU GN127 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison à 13,50 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN127 pour HYUNDAI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,29 €
Livraison à 9,00 €

BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,79 €
Livraison à 1,00 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN127 pour HYUNDAI

Prix total le moins cher
22,46 €
Livraison gratuite

BERU GN127 Bougie de préchauffage pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,72 €
Livraison à 10,99 €

BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison à 7,00 €

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE BERU GN127

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage Diesel 11V Ouverture de la clé:12 mm Filetage:M10x1,25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de

Offre la moins chère

Informations techniques: Version de bougie de préchauffage - capable à l'incandescence résiduelle, Bougie de préchauffage monopolaire; Voltage [V] - 11; Type de raccord - M4 / 2,5 Nm; Longueur [mm] - 129; Profondeur de position [mm] - 29; Filetage - M10x1,25; Ouverture de la clé - 12 mm; Montée conique - 123; Couple de serrage de [Nm] - 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm] - 20; Moment de rupture [Nm] - 35 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: HYUNDAI i30 (FD,GD), i20 (PB,PBT), ix35 (LM,EL,ELH), I40 (VF), I30 (FD), IX35, i40 (VF), ACCENT IV (RB); KIA SPORTAGE (SL), CEE'D (ED), CARENS IV (A4), VENGA (YN), SOUL (AM), OPTIMA, PRO (ED) Numéro de produit: 367102A700 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BERU GN120 Bougie de préchauffage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z549 Bougie d'allumage
14,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Bougie de préchauffage GN018 – Haute technologie – Convient pour MITSUBISHI
5,31 €
5.31
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BERU Z529 Bougie d'allumage
16,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €