Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle PSG003 pour OPEL

Beru Bougie de préchauffage PSG003 capable d'incandescence résiduelle pour OPEL

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle PSG003 pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison à 9,00 €

Borgwarner (beru) PSG003 - Bougie de préchauffage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,05 €
Livraison à 9,90 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle PSG003 pour OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,48 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle PSG003 pour OPEL

107,92 €
Livraison gratuite

BERU PSG003 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €

Bougie De Préchauffage Borgwarner (beru) PSG003 Psg pour Opel Vauxhall

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,62 €
Livraison gratuite

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE PSG003

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

Borgwarner (beru) PSG003 - Bougie de préchauffage, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,54 €
Livraison gratuite

Borgwarner (beru) PSG003 - Bougie de préchauffage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 7,06 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle PSG003 pour OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 55577419, OPEL 55580403, OPEL 95522512, OPEL 12 14 057, OPEL 12 14 061, OPEL 12 14 086, VAUXHALL 55577419, VAUXHALL 55580403, VAUXHALL 95522512, GENERAL MOTORS 55233532, GENERAL MOTORS 55237483, GENERAL MOTORS 55565634, GENERAL MOTORS 55577419, GENERAL MOTORS 55580403 / Ouverture de la clé: 12 mm / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec senseur de pression / Numéro de pièce fabricant: PSG003 / Couple de serrage de [Nm]: 8 / Longueur: 132 / Type de raccord: 4 mm PIN (PSG) / Profondeur d'installation: 28 / Moment De La Rupture: 22 / Montée conique: 93 / Filetage: M9x1,0 / Amperage: 9 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 10 / Tension: 4.4
99,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

BERU Bougie de préchauffage GN127
12,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU Z507 Bougie d'allumage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Beru Bougie d'allumage UPT12P Réf. 309UPT12P
5,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
18,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bougie de préchauffage BERU GN1006
14,47 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €