BERU Z369 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Z369 BERU by DRiV pour NISSAN MICRA IV

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,22 €
Livraison gratuite

BERU Bougie D'Allumage Pour Nissan Micra IV K13 1.2 K13_ Juke F15 1.6 J10 JJ10

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,31 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour NISSAN CUBE, JUKE, MICRA IV (K13K

29,04 €
Livraison à 9,00 €

6 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour NISSAN CUBE, JUKE, MICRA IV (K13K

43,56 €
Livraison à 9,00 €

8 x Bougie d'allumage BERU by DRiV pour NISSAN CUBE, JUKE, MICRA IV (K13K

58,08 €
Livraison à 9,00 €
BERU Z369 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 1; Type de raccord: SAE; Filetage: M12x1,25; Ouverture de la clé: 14 mm; Bougie: 1-électrode de masse, avec siège à garniture plate, Électrode centrale à l'iridium; Longueur du filetage [mm]: 26,5; Numéro d'information technique: 12 VR-10 SIU; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 25; Résistance de [kOhm]: 3; Résistance jusqu'à [kOhm]: 7,5; Info complémentaire: IRIDIUM; Nombre de pièces nécessaires: 3, 4; Année à partir de: 08/2010, 08/2014
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage LZKAR6AP-11 (6643) Électrode centrale en platine – 1 pièce
11,58 €
11.58
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage CHAMPION OE240, 1 pièce
6,41 €
6.41
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK Bougie d'allumage 91691 à l'iridium – 1 pièce – pour NISSAN JUKE
14,07 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €