Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Bessey Presse à vis GZ-KG 400x120mm tout acier poignée rabattable

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée rabattable Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,96 €
Livraison à partir de 14,09 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,04 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
76,73 €
Livraison gratuite

Pince à vis tout acier avec poignée fibre 400x120mm Poignée pliante Bessey

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
88,38 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,47 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BESSEY Handwerkzeuge Serre-joints 60 cm Noir, Gris, Rouge
58,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Offre la moins chère

Pivotant à 90° en un clin d'œil pour plus de flexibilité Manipulation ergonomique et montée en puissance rapide Longueur du rail : 400 mm, profondeur de la gorge : 120 mm 5000 Nm de pression de serrage Les pinces à vis entièrement en acier sont moins sensibles aux vibrations, car elles peuvent être partiellement absorbées; les pinces n'ont donc pas besoin d'être resserrées aussi rapidement
52,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr