Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite

Bessey Tijera chapa D27AH-TIN

2 à 3 jours ouvrés
312,91 €
Livraison gratuite

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN D27AH-TIN

Livraison sous 3 a 5 jours
324,73 €
Livraison gratuite
Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de cisaille revêtue TiN pour une durée de vie encore plus longue, même avec des matériaux durs \n• Lames en acier rapide (HSS) \n• Pour des coupes droites continues et des découpes de formes \n• Coupe à droite
218,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 1402242 Douille à choc
117,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Erdi Cisaille à chantourner D114-250L
23,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Bichantourneuse et à coupe continue Bessey Quantité:1
49,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Erdi Cisaille idéale D116-280
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Bichantourneuse et à découpe Bessey Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €