Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
255,98 €
Livraison gratuite

Bloc de bridage compact fermé BAS-CB9-4 Bessey BAS-CB9-4 Envergure max.:88 mm Mesures d'empattement:40 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
282,88 €
Livraison gratuite

Bessey Mordaza compacta Bas-CB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
282,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1
259,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bloc de bridage BSG 210/140 Bessey BSG21-14
129,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bessey Bloc de bridage compact ouvert BAS-C Bessey Quantité:1
249,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bessey Bloc de bridage compact ouvert BAS-C Bessey Quantité:1
233,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 16 000 N. \n• Construction compacte, jusqu'à 30 % plus petite que les modèles concurrents comparables. \n• Boîtier et bras de pression en acier inoxydable trempé, ce qui les rend extrêmement robustes et durables.
255,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr