Bessey Bichantourneuse et à coupe continue Bessey Quantité:1

Bessey Cisaille pour tôle D116 260 mm Multicolore

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Cisaille Ideal D116

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,31 €
Livraison à 2,95 €

Bessey Tijera chapa D116 260mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Erdi Cisaille Ideal D116

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Tijera chapa D116 260mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 15,00 €

Cisaille Ideal D116 Erdi D116-260 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,04 €
Livraison à 6,95 €

Bessey Tijera chapa D116 260mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Bessey Tijera chapa D116 260mm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Erdi IDEAL

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Bichantourneuse et à coupe continue Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des découpes droites continues et des découpes figurées. \n• D216 - Poignées peintes. \n• D116 - Poignées trempées en PVC. \n• Coupe à droite.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Cisaille sans butée d'ouverture Bessey Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille pour feuillard D123S – sécurité à démultiplication – coupe 1 mm
157,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille d'orfèvre et pour tôles fines Bessey Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille multiusage D48A-2 – Poignée en angle 2K Noir/Rouge – 190 mm
13,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Bessey Cisaille d'orfèvre et pour tôles fines Bessey Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €