Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN Bessey Quantité:1

Bessey Cisaille pour tôle D27AHL-TIN HSS-TiN

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

Bessey Tijera chapa D27AHL-TIN

2 à 3 jours ouvrés
299,79 €
Livraison gratuite

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN D27AHL-TIN

Livraison sous 3 a 5 jours
307,06 €
Livraison gratuite
Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS-TiN Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Lames en acier HSS avec revêtement en titane pour des contraintes de coupe très élevées Lames en acier HSS cémentées par induction Pour coupes droites, continues et courbes Disponible en coupe à droite et coupe à gauche
286,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Capacité de coupe (acier inoxydable) 1,2 mm
Format Gauche

Poids et dimensions

Longueur du produit 260 mm
Poids 520 g

Informations sur le produit

En bref

• Précision et durabilité : Lames acier inoxydable, revêtement titane.
• Confort optimal : Poignées ergonomiques antidérapantes.
• Polyvalence impressionnante : Convient à divers matériaux.

Produits similaires

Bessey Cisaille sans butée d'ouverture Bessey Quantité:1
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille pour feuillard D123S – sécurité à démultiplication – coupe 1 mm
157,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille d'orfèvre et pour tôles fines Bessey Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Cisaille multiusage D48A-2 – Poignée en angle 2K Noir/Rouge – 190 mm
13,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Bessey Cisaille d'orfèvre et pour tôles fines Bessey Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €