Bessey Coupe câbles Bessey Quantité:1

Bessey Coupe-câbles Erdi D49-2

offres d'occasion à partir de

Bessey Coupe câbles Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Erdi Coupe-câbles D49-2

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Erdi Bessey Coupe-câbles D49-2 D49-2

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey D49-2 Coupe-Câbles G

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey D49-2 Coupe-câbles

Livraison sous 3 a 5 jours
20,53 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bessey D49-2 Coupe-Câbles

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison gratuite

Coupe-Câble en Acier Inoxydable pour Câble Multibrin, 165mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,78 €
Livraison gratuite

D49-2 Coupe-câbles 165mm BESSEY

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,63 €
Livraison à partir de 20,17 €

Produits similaires

Bessey Cisaille universelle COMBINOX – Coupe-tout droite – Quantité 1
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Ciseaux d'électricien Bessey Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Coupe-câbles D49 – L 160 mm, max 10 mm², avec gaines plastiques – 1 pièce
12,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bessey Coupe câbles Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée ERGO pour un travail sans fatigue \n• Pour câbles multiconducteurs jusqu'à 10 mm de diamètre \n• Lames en acier inoxydable \n• Emballé en blister (SB)
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr