Bessey Élément de serrage à longueur de travail fixe Bessey TW16 200/100 (poignée en plastique 2K) Quantité:1

Bessey Élément de serrage pour tables de soudage TW16-2K TW16-20-10-2K

offres d'occasion à partir de

Bessey Élément de serrage à longueur de travail fixe Bessey TW16 200/100 (poignée en plastique 2K) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bessey Apriete TW-2K 200x100mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Elément de serrage pour tables de soudage TW16-2K Bessey TW16-20-10-2K

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey Apriete TW-2K 200x100mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TW-2K 200x100mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
45,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Elément de serrage pour tables de soudage TW16-2K Bessey TW16-20-10-2K G

Se renseigner auprès du vendeur
46,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TW-2K 200x100mm Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,65 €
Livraison gratuite

Elément de serrage pour tables de soudage TW16-2K Bessey TW16-20-10-2K

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Elément de serrage pour tables de soudage TW16-2K TW16-20-10-2K

Se renseigner auprès du vendeur
50,39 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bessey Apriete TWV-K 200 x 150 mm Multicolore
65,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Élément de serrage TW-KLI pour table multifonction Quantité 1
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Élément de serrage pour tables de soudage TWW16-2K TWV16-20-15-2K longueur variable
55,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bessey Élément de serrage pour tables de soudage TWW16H/TWV16-20-15H longueur de travail variable
76,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bessey Serre-joint de table de soudage TW28-30-12-2K poignée 2K 300 x 120 mm
43,79 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bessey Élément de serrage à longueur de travail fixe Bessey TW16 200/100 (poignée en plastique 2K) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Serrage précis et individuel par positionnement \n• Profil trempé et étrier coulissant pour un serrage élastique et ressort \n• Différentes versions \n• Poignée en plastique bi-composant de haute qualité ainsi que poignée à manette avec extrémités arrondies - chacune avec une vis à filetage trapézoïdal à faible frottement et une plaque de pression interchangeable sans outil \n• Poignée à levier avec mécanisme de verrouillage pour un serrage dosé, rapide et anti-vibrations Contenu de la livraison • Élément de serrage Bessey avec portée fixe TW16 200/100 (poignée en plastique 2K)
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr