Bessey STE370 Etai de plafond Longueur réglable: 2070 - 3700 mm Capacité de charge (max.): 75 kg

Bessey Étai de plafond STE370 – longueur réglable 2070–3700 mm – capacité 75 kg – avec poignée à pompe

offres d'occasion à partir de

Bessey STE370 Etai de plafond Longueur réglable: 2070 - 3700 mm Capacité de charge (max.): 75 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey Puntal expansión STE370 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Presse extensible STE avec poignée à pompe Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage - 350 Kg - BESSEY - STEXXX

24/48h
78,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Presse extensible STE BESSEY avec poignée à pompe - STE370

Livraison sous 3 a 5 jours
80,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Presse extensible STE BESSEY avec poignée à pompe - STE370 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Presse extensible STE avec poignée à pompe - STE370

Se renseigner auprès du vendeur
80,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etai télescopique STE - 207 à 370 cm BESSEY SER

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
85,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bessey Puntal expansión STE370 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bessey STE55 Etai Longueur réglable: 400 - 550 mm Capacité de charge (max.): 350 kg
40,55 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bessey Étai de plafond STE90 Longueur réglable 575-910 mm Capacité max. 350 kg
45,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bessey Outil à main ST125 pour second œuvre sec, support mural, soutien
29,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bessey Trépied de chantier Ste-Bs
49,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Support de plafond et de montage STE150 – Soutien
48,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bessey STE370 Etai de plafond Longueur réglable: 2070 - 3700 mm Capacité de charge (max.): 75 kg

Offre la moins chère

Peut également être monté d'une seule main BESSEY offre avec la STE un support de montage et de plafond extrêmement puissant avec mécanisme de pompage et bouton de changement rapide intégré....
59,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr