Lame Linoléum BESSEY DBK-L

Bessey – Lame de rechange pour linoléum DBK-L

offres d'occasion à partir de

Lame Linoléum BESSEY DBK-L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BESSEY Lames de rechange DBK-L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bessey Lames de rechange Bessey Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

BESSEY Lames de rechange DBK-L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

BESSEY Lames de rechange DBK-L

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
12,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Lames coupe linoléum DBK-L

Livraison sous 3 a 5 jours
22,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey Cutter DBKAH-EU – lame rétractable, poignée aluminium
18,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey – Lames de rechange – Quantité 1
4,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bessey Universelle une lame large Bessey Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Lame à crochet DBK-H
7,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Couteau pliant DBKPH-EU poignée en plastique
16,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Lame Linoléum BESSEY DBK-L

Offre la moins chère

Compatible avec tous les BESSEY ou couteaux pliants avec lame similaires....
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr