Erdi D301 pour l'atelier Pince à becs plats 240 mm

Bessey Pince plate de ferblantier – 1 pièce

Erdi D301 pour l'atelier Pince à becs plats 240 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Erdi D301 pour latelier Pince à becs plats 240 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey Pince plate de ferblantier Bessey Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince Plates de Ferblantier Branche Entrelacées pour tôle, 240mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,06 €
Livraison gratuite

Bessey Pince plate de ferblantier D301

Livraison sous 3 a 5 jours
68,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey - Pince plate de ferblantier - Quantité 1
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Erdi D301 pour l'atelier Pince à becs plats 240 mm

Offre la moins chère

En acier de qualité forgé. Poignées avec revêtement PVC. Mâchoire plate. Profondeur des mâchoires 45 mm. Denture 0,8 mm.
41,99 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables