Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50 Bessey TG10-2K

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50 Bessey TG10-2K

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Presse à vis avec rotule TG10 - capacité serrage 100 mm - saillie 50 mm BESSEY

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50 Bessey TG10-2K G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TG-2K 100x50mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
20,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Apriete TG-2K 100x50mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50 Bessey TG10-2K

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TG-2K 100x50mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,99 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BESSEY Handwerkzeuge Serre-joints 60 cm Noir, Gris, Rouge
58,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 6 000 N. \n• Poignée en plastique bi-composant de haute qualité. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir de 80 mm de débattement). \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux robuste avec rainures. \n• Sécurité antidérapante BESSEY (à partir de 80 mm de débattement).
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr