Presse à vis en fonte malléable TG 300/100 Bessey TG30S10

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG 300 x 100 mm poignée en bois

offres d'occasion à partir de

Presse à vis en fonte malléable TG 300/100 Bessey TG30S10

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Presse à vis en fonte malléable TG 300/100 Bessey TG30S10

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bois Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bessey Apriete TG 300x100mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,59 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG 300/100

Livraison sous 3 a 5 jours
55,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BESSEY Handwerkzeuge Serre-joints 60 cm Noir, Gris, Rouge
58,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Presse à vis en fonte malléable TG 300/100 Bessey TG30S10

Offre la moins chère

34,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)