Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN 400 x 100 mm poignée bois

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 400/100 Bessey TPN40S10BE

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 7,92 €

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
34,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 400/100 Bessey TPN40S10BE

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TPN 400x100mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bessey Presse à vis profonde TGNT avec poignée bois Bessey Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux stable avec rainures.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr