Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TG en fonte malléable, poignée bi-matière – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 600/120 Bessey TG60S12-2K

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 600/120 Bessey TG60S12-2K

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 600/120 Bessey TG60S12-2K G

Se renseigner auprès du vendeur
59,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TG-2K 600x120mm

2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison gratuite

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 600/120 TG60S12-2K

Se renseigner auprès du vendeur
65,95 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG-2K 600/120

Livraison sous 3 a 5 jours
73,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey Presse à vis profonde TGNT avec poignée bois Bessey Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 6 000 N. \n• Poignée en plastique bi-composant de haute qualité. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir d’une portée de 80 mm). \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux stable avec rainurage. \n• Sécurité anti-glissement BESSEY (à partir d’une portée de 80 mm).
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr