Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TGR25S10 fonte/acier, poignée bois, serrage 250 mm, saillie 100 mm, rail 30x8 mm

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presse à vis fonte et acier TGR - BESSEY - poignée bois - serrage 250 mm - saillie 100 mm - Rail 30x8 mm - TGR25S10

5 à 15 jours
27,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Presse à vis fonte et acier TGR - BESSEY - poignée bois - serrage 250 mm - saillie 100 mm - Rail 30x8 mm - TGR25S10 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Presse à vis fonte et acier TGR - - poignée bois - serrage 250 mm - saillie 100 mm - Rail 30x8 mm - TGR25S10

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bessey Apriete TGRC 250x100mm

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC 250/100

Livraison sous 3 a 5 jours
42,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey Presse à vis profonde TGNT avec poignée bois Bessey Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail en profilé plein stable avec rainures.
23,39 €
2-3 semaines
contorion.fr