Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TGRC 400x140 mm en fonte malléable Poignée bois

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serre-joint en fonte malléable TGRC 400/140 Bessey TGRC40S14

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Apriete TGRC 400x140mm

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,15 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TGRC 400x140mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,15 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TGRC 400x140mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BESSEY Handwerkzeuge Serre-joints 60 cm Noir, Gris, Rouge
58,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BESSEY SG30M serre-joints 30 cm Noir, Acier inoxydable
79,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail en profilé plein stable avec rainures.
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr