Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TGRC en fonte malléable avec poignée bois - 1 unité

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Presse à vis en fonte malléable TGRC 200/100 Bessey TGRC20

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Presse à vis en fonte malléable avec poignée bois TGRC 200/100 TGRC20 Bessey G

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à 6,95 €

Presse à vis en fonte malléable TGRC 200/100 Bessey TGRC20

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TGRC 200x100mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite

Pince à vis en fonte thermodurcissable BESSEY avec poignée en bois rail lisse

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,73 €
Livraison à 10,00 €

Bessey Apriete TGRC 200x100mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,25 €
Livraison gratuite

Presse à vis en fonte malléable avec poignée bois TGRC 200/100 TGRC20

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison à 3,99 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC 200/100

Livraison sous 3 a 5 jours
34,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse à vis en fonte malléable TGRC avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail en profilé plein stable avec rainures.
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €