Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée rabattable Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis GZ-KG 400x120mm tout acier poignée rabattable

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée rabattable Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,96 €
Livraison à 14,09 €

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,82 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

2 à 3 jours ouvrés
71,01 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,31 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
76,73 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-KG 400x120mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,89 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée rabattable Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 000 N \n• Arceau coulissant et fixe trempé pour un serrage élastique et ressort \n• Poignée en plastique bicomposant de haute qualité avec fonction pliable pour un effet de levier supplémentaire lors du serrage \n• La poignée pliable peut être rabattue à 90° et tournée à 360° sans heurter le rail, pour un travail rapide et confortable - même dans les endroits difficiles d'accès \n• Plaques de pression interchangeables sans outil
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €