Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis tout acier GZ-K 300/140 GZ30K – Envergure max. 300 mm, empattement 140 mm

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 6,90 €

Presse à vis tout acier GZ-K 300/140 Bessey GZ30K Envergure max.:300 mm Mesures d'empattement:140 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
49,61 €
Livraison à 2,95 €

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
57,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,09 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,69 €
Livraison à 14,25 €

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,64 €
Livraison à 6,99 €

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,59 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 300 mm saillie 120 mm BESSEY SER GZ30K

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,53 €
Livraison à 4,90 €

Bessey Apriete GZ-K 300x140mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 20 % de force de serrage en plus par tour de vis grâce à un profil de rail optimisé. \n• Sécurité maximale grâce à une transmission de force linéaire sur la bride coulissante. \n• Force de serrage jusqu’à 6 000 N. \n• Bride coulissante et fixe trempée pour un serrage élastique et amorti. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir de 80 mm de débattement).
48,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €