Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis tout acier GZ-K 400/120 – poignée à garrot

Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete GZ-K 400x120mm

2 à 3 jours ouvrés
80,78 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 400mm saillie 120mm - BESSEY SER - GZ40K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,70 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 400mm saillie 120mm - SER - GZ40K

Se renseigner auprès du vendeur
109,75 €
Livraison gratuite

Presse à vis tout acier serrage 400 mm saillie 120 mm BESSEY SER GZ40K

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,74 €
Livraison à 4,90 €

Bessey Presse à vis tout acier GZ-K 400/120

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,79 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis tout acier GZ avec poignée à garrot Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 20 % de force de serrage en plus par tour de vis grâce à un profil de rail optimisé. \n• Sécurité maximale grâce à une transmission de force rectiligne sur la barre coulissante. \n• Force de serrage jusqu’à 6 000 N. \n• Barre coulissante et barre fixe trempées pour un serrage élastique et amorti. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir d’une portée de 80 mm).
57,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €