Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TPN 600/175 en fonte malléable - 600 x 175 mm, poignée bois

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete TPN 600x175mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
54,00 €
Livraison à 15,00 €

Presse à vis en fonte malléable TPN 600/175 Bessey TPN60S17BE Envergure max.:600 mm Mesures d'empattement:175 mm

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 6,95 €

Bessey Apriete TPN 600x175mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
64,57 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TPN 600x175mm

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TPN 600x175mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,66 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 600/175

Livraison sous 3 a 5 jours
100,47 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TPN 600x175mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,87 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N \n• Poignée en bois ergonomique \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage \n• Rail profilé creux stable avec rainures
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €