Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TPN-BE TPN30S12BE 300×120 mm en fonte malléable poignée bois

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete TPN 300x120mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,58 €
Livraison à 7,99 €

Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 300/120 Bessey TPN30S12BE

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,62 €
Livraison à 6,95 €

Bessey Apriete TPN 300x120mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 300/120 Bessey TPN30S12BE

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Apriete TPN 300x120mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,41 €
Livraison à 30,82 €

Bessey Apriete TPN 300x120mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 15,00 €

Serrer Bessey TPN30S12BE; 300 mm

9 jour(s)
35,03 €
Livraison à 9,00 €

Presse à vis en fonte malléable TPN-BE 300/120 Bessey TPN30S12BE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en bois ergonomique. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux stable avec nervures.
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €