Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bi-matière de synthèse Bessey Quantité:1

Bessey Presse à vis TPN en fonte malléable poignée bi-matière de synthèse 1 pièce

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bi-matière de synthèse Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete TPN-2K 800x120 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison à 10,50 €

Serre-joint à vis en fonte malléable avec poignée à 2 composants Bessey TPN80S12BE-2K

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Apriete TPN-2K 800x120 Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
47,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey Apriete TPN-2K 800x120 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,34 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN-BE-2K 800/120

Livraison sous 3 a 5 jours
62,86 €
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN avec poignée bi-matière de synthèse Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 5 500 N. \n• Poignée en plastique bi-composant de haute qualité. \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux robuste avec nervures.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €