Bessey Sauterelle à serrage vertical STC-HH levier horiz. bras ouvert platine horizontale 1 pièce
Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation horizontale -Serrage : 40 mm - STC-HH50SB
Prix total le moins cher
24/48h
33,48 €
Livraison à 4,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical avec platine de fixation horizontale STC-HH-SB/40
Livraison sous 3 a 5 jours
34,15 €
Livraison à 4,90 €
Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation horizontale -Serrage : 40 mm - STC-HH50SB G
Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison à 4,90 €
Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
36,49 €
Livraison à 4,90 €
BESSEY Sauterelle à serrage vertical 40mm - STC-HH50SB
2-3 jour(s)
43,55 €
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Bessey Sauterelle à serrage horizontal STC-IHH à plongeurs, platine fixation horizontale 1 pièce
36,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical STC-HH – Levier horizontal, bras ouvert, platine horizontale
27,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Sauterelle STC-HH - serrage vertical, levier horizontal, platine horizontale - 1 pièce
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical STC-VH50 Envergure max. 40 mm
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €