Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Bessey Sauterelle STC-HH - serrage vertical, levier horizontal, platine horizontale - 1 pièce

Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
31,49 €
Livraison à 6,90 €

BESSEY Sauterelle à serrage vertical 60mm - STC-HH70SB

2-3 jour(s)
44,53 €
Livraison à 6,00 €

Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation horizontale -Serrage : 60 mm - STC-HH70SB

24/48h
46,96 €
Livraison à 4,90 €

Bessey Sauterelle à serrage vertical avec platine de fixation horizontale STC-HH-SB/60

Livraison sous 3 a 5 jours
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation horizontale -Serrage : 60 mm - STC-HH70SB G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Sauterelles à serrage vertical BESSEY avec bras ouvert et platine de fixation

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
51,19 €
Livraison à 4,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le levier est en position horizontale lors du serrage. \n• Adaptation automatique et continue de la hauteur de serrage jusqu’à 35 mm avec une force de serrage presque constante - sans modification manuelle de la position de la vis de pression. \n• Force de serrage réglable jusqu’à 2 500 N selon le réglage de la vis de réglage dans l’articulation. \n• Tôles d’acier trempé stables pour une longue durée de vie. \n• Perforation de la plaque de base adaptée aux mesures en millimètres et en pouces. \n• Poignée en plastique bicomposant de haute qualité, résistante à l’huile.
31,49 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Sauterelle à serrage horizontal STC-IHH à plongeurs, platine fixation horizontale 1 pièce
36,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bessey Presse à genouillère STC-HH70 Tendeur horizontal
29,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sauterelle à serrage vertical 40 mm avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH50 Bessey
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite