Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

BESSEY Serre-joint à pompe LA10 LA100/10 – serrage 1000 mm – saillie 100

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

Prix total le moins cher
24/48h
46,54 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe - BESSEY - LA100/10 - Serrage 1000 mm - Vendu par paire

5 à 7 jours
47,47 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,47 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

Livraison sous 3 a 5 jours
47,47 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

Se renseigner auprès du vendeur
49,30 €
Livraison à 3,99 €

BESSEY Serre-joint à pompe serrage 1000mm - LA100/10

2-3 jour(s)
49,94 €
Livraison à 6,00 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,73 €
Livraison à 4,90 €
Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 100 - LA100/10

Offre la moins chère

Rail en acier laminé protégé par cataphorèse. Frein de bloquage cranté au coulisseau. Protections plastiques aux mors. Valet et coulisseau en fonte GS ( graphite sphéroïdal ).
46,54 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bessey Systainer KliKlamp (16) Multicolore
353,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESSEY Spannelement TWV28-30-17H, Serre-joint
84,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN 800/175 mm (TPN80S17BE) poignée bois
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse à vis GZ tout acier poignée bi-matière Quantité 1
17,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €