Bessey Sangle de serrage pour parquet SVH/SVG Bessey Quantité:1

Bessey Système de serrage et de pose pour parquet SVH 4000 – bande 4000 x 25 x 1 mm

Bessey Sangle de serrage pour parquet SVH/SVG Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Système de serrage et de pose pour parquet SVH 4000 Bessey SVH400

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sangle de serrage pour parquet SVH, Dimensions de la bande : 4000 x 25 x 1 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sangle de serrage pour parquet SVH, Dimensions de la bande : 4000 x 25 x 1 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bessey Sangle de serrage pour parquet SVH 4000

Livraison sous 3 a 5 jours
62,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bessey Système de serrage à onglets MCX
33,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Système de serrage et de pose pour parquet SVH 4000 Bessey SVH400
34,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sauterelle à serrage vertical variable - serrage max 45 mm - STC-HH50 BESSEY SER
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Système de serrage et de pose pour parquet SVG 4000
21,84 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Sauterelle à serrage vertical variable - serrage max 65 mm - STC-HH70 BESSEY SER
40,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Sangle de serrage pour parquet SVH/SVG Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la pose de parquet flottant, de stratifié et de panneaux de pose. \n• SVH avec entretoise et bande en polyester haute résistance. \n• SVH 400 et SVG - emballés en sac.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr