BEST""Jardinière d'angle en treillis Gris 40 x 40 x 150 cm Bois de sapin Bac à Fleurs/Pot de Plantes/Boîte à Fleurs Jardin

offres d'occasion à partir de

BEST""Jardinière d'angle en treillis Gris 40 x 40 x 150 cm Bois de sapin Bac à Fleurs/Pot de Plantes/Boîte à Fleurs Jardin

Prix le moins cher
4 à 6 jours
33,90 €
Livraison à partir de 16,77 €

BEST""Jardinière d'angle en treillis Gris 40 x 40 x 150 cm Bois de sapin Bac à Fleurs/Pot de Plantes/Boîte à Fleurs Jardin

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
35,59 €
Livraison à partir de 15,07 €

BEST""Jardinière d'angle en treillis Gris 40 x 40 x 150 cm Bois de sapin Bac à Fleurs/Pot de Plantes/Boîte à Fleurs Jardin

Offre la moins chère

- Couleur : gris - Matériau : bois massif de sapin - Dimensions totales : 40 x 40 x 150 cm (l x P x H) - Dimensions du bac à fleurs : 37 x 37 x 25 cm (l x P x H) - L'assemblage est requis -
33,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)