BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 2000W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

offres d'occasion à partir de

BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 2000W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cœur de chauffe NEMESIS 2000W horizontal blanc NF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
324,25 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cour de chauffe NEMESIS 2000W horizontal blanc NF

Se renseigner auprès du vendeur
324,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique 1500W Bestherm ARIA plinthe blanc
199,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fixe à inertie sèche céramique ARIA 1500W horizontal blanc Blanc G
99,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
fixe à inertie sèche céramique ARIA 1000W horizontal blanc
69,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 2000W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Offre la moins chère

Le radiateur NEMESIS combine un double cœur de chauffage en fonte et un film chauffant, offrant une chaleur douce et homogène sans assécher l'air, idéal pour les chambres et les salles de séjour cuisine. Réglez facilement les paramètres via l'interface tactile et l'écran LCD pour un confort personnalisé.
239,90 €
amazon-marketplace.fr