Topaze - canapé d'angle réversible - 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Beige

Bestmobilier Canapé d'angle convertible Topaze 4 places velours côtelé beige réversible avec coffre

Topaze - canapé d'angle réversible - 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Beige

Prix total le moins cher
10 à 15 jours
448,97 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Topaze - canapé d'angle réversible - 4 Places - Convertible avec Coffre - en Velours côtelé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
590,00 €
Livraison à 99,99 €

Canape angle fixe BEST MOBILIER 4 places en polyester beige 245 x 245 x 85 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison à 99,99 €

Canape angle fixe BEST MOBILIER 4 places en polyester beige 245 x 245 x 85 cm

Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison à 99,99 €
Topaze - canapé d'angle réversible - 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Beige

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Description technique Nombre de places : 4 Fabrication : Europe Position de l’angle : Réversible, vous positionnez votre angle à gauche ou à droite selon votre envie Convertible : Oui Type de convertible : Dossier rabattable Coffre de rangement : Oui Structure composée de bois et panneaux de particules Assise : Mousse polyuréthane de densité 28kg/m3 Suspension : Ressorts zigzag Dossier : Flocons de mousse Revêtement en velours côtelé 100 % polyester Pieds en plastique noir2 coussins décoratifs inclus A assembler : en quelques minutes, notice fournie Dimensions du canapé Dimensions hors tout : L245xH85xP140 cm Largeur : 245cm Hauteur : 85 cm Profondeur : 140 cm Hauteur dossier : 67 cm Hauteur d’assise :
448,97 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bestmobilier Astoria - canapé d'angle réversible - Convertible avec Coffre - Style Contemporain- 4 Places
769,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,99 €
Best Mobilier Nordic Canapé d'angle 7 siège(s) Marron
1 169,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Cezanne - canapé d'angle réversible - 4 places - convertible avec coffre - en velours côtelé - Beige
598,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Best mobilier Canapé d'angle réversible Miro 4 places convertible avec coffre velours texturé Beige
718,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Baoji - Canapé d'angle gauche 5 places convertible avec têtières et coffre en velours côtelé - Gris
798,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €