6942138918861 Pokrywa solarna do basenów stelażowych 305 cm Bestway 58241 Bestwa

Bestway Bache solaire dia 3.05m

offres d'occasion à partir de

6942138918861 Pokrywa solarna do basenów stelażowych 305 cm Bestway 58241 Bestwa

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,41 €
Livraison à partir de 19,99 €

Bâche à bulles ronde pour piscine Ø 2,89 m intérieur

5 à 7 jours
22,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

Couverture solaire pour piscines à cadre 305 cm Bestway 58241

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,31 €
Livraison gratuite

Bâche protection piscine Bestway Bache solaire ronde 2.89 metres Bleu moyen Taille : Unique Bleu moyen G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Bâche protection piscine Bache solaire ronde 2.89 metres Bleu moyen Taille : Unique

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Bestway Couverture Solaire de Piscine Hors Sol Bâche Housse Multi-taille vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Bâche protection piscine Bestway Bache solaire ronde 2.89 metres Bleu 71432

Livraison sous 3 a 5 jours
46,28 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Volume de l'emballage 36000 cm³

Autres caractéristiques

Code Intrastat 39269097

Données logistiques

Quantité de commande minimum 2 pièce(s)
Produits par palette 60 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Type de produit Couverture solaire de piscine

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 280 mm
Profondeur du colis 380 mm
Hauteur du colis 140 mm
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Diamètre 2,89 m
Poids 626 g

Informations sur le produit

En bref

• Protection Supérieure: Protège votre piscine contre les impuretés extérieures.
• Installation Simple: Facile à placer grâce à son design ergonomique.
• Matériaux Durables: Construit pour résister aux conditions météorologiques diverses.

Produits similaires

Bestway Bâche solaire ronde pour piscine hors sol de 4,57 m et 4,88 m
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Bâche solaire ronde pour piscine hors sol de 3,66 m et 3,96 m
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway - Bâche à bulles L466cm l 280cm 19
39,90 €
Comparer 3 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Bâche solaire PE Flowclear™ Ø 527 cm – 1 pièce
29,99 €
Comparer 13 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
BESTWAY Bâche solaire 703 x 336 cm 58228
46,54 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
6942138918861 Pokrywa solarna do basenów stelażowych 305 cm Bestway 58241 Bestwa

Offre la moins chère

Type: other / Numéro de pièce fabricant: 6942138918861 / Thème: 16627
17,41 €
Ebay.fr