Bestway® Ballon de plage Summer Essential, petit modèle - 51 cm

Bestway Ballon de plage en vinyle résistant 20"/51 cm Summer Essential Small 31021

Bestway® Ballon de plage Summer Essential, petit modèle - 51 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouets D Été Sport Ballon De Plage - 50cm

Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Ballon de plage - BESTWAY - Ø 51 cm - Vinyle résistant - Utilisation extérieure

2 à 4 jours
3,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,36 €
Livraison à partir de 6,70 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

5,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 1,18 €

Bestway 31021 Ballon de plage gonflable diamètre 51 cm

5,82 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway – Ballon de plage gonflable – Modèle Designer – 51 cm – PVC résistant – 3 modèles assortis
1,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bestway Set de volley-ball gonflable flottant 2,44 m x 64 cm (8' x 25")
Livraison à partir de 3,99 €
20"/51cm Beach Ball
2,99 €
Comparer 4 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Ballon gonflable Spider-Man™ Ø 34 cm – 1 pièce
2,99 €
Comparer 8 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway® Ballon de plage Summer Essential, petit modèle - 51 cm

Offre la moins chère

Présentation de la balle de plage Petits essentiels d'été par Bestway® : la compagne idéale pour des heures de jeux en extérieur ! Mesurant 51 cm (20 pouces), cette balle de plage aux couleurs vives est fabriquée en PVC souple et résistant, avec des panneaux imprimés multicolores qui captiveront les enfants dès 2 ans. Ses coutures soudées à chaud garantissent une bonne rétention d'air pour des jeux durables.Idéale pour les journées ensoleillées à la plage, les après-midis ludiques au parc ou les éclaboussures au bord de la piscine. Son design léger et portable la rend extrêmement facile à gonfler, à dégonfler et à ranger dans un sac pour le voyage. Pour l'entretien, gonflez-la jusqu'à ce qu'elle soit ferme, dégonflez-la complètement après utilisation et rangez-la dans un endroit frais et sec. Nettoyez-la avec un chiffon humide et de l'eau savonneuse si nécessaire.**Avertissement de sécurité important :** Ceci n'est pas un dispositif de flottaison. Ne laissez jamais un enfant sans surve
1,49 €
1-2 jours
joybuy.fr