Bestway Ballon de plage gonflable 91 cm #31044

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bestway Ballon de Plage Gonflable 91,4 cm Pop Art

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

Ballon de Plage - Bestway - Pop Art - Diamètre 63 cm - Résistant - Mixte

4 à 7 jours
11,87 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bestway Ballon de Plage Gonflable 91,4 cm Pop Art

2 à 3 jours ouvrés
21,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bestway – Ballon de plage gonflable – Modèle Designer – 51 cm – PVC résistant – 3 modèles assortis
1,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bestway Set de volley-ball gonflable flottant 2,44 m x 64 cm (8' x 25")
Livraison à partir de 3,99 €
20"/51cm Beach Ball
2,99 €
Comparer 4 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Ballon gonflable Spider-Man™ Ø 34 cm – 1 pièce
2,99 €
Comparer 8 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Ballon de plage gonflable 91 cm #31044

Offre la moins chère

Apportez une touche vibrante et estivale à toutes vos occasions avec le ballon de plage géant Bestway de 91 cm. Issu de la collection tendance « Summer Flavors », ce ballon imposant arbore un design style art moderne éclatant de graphismes colorés représentant de délicieuses glaces et de douces gourmandises. Son diamètre impressionnant de 91 cm fait de lui le centre de toutes les attentions à la plage, au bord de la piscine ou dans le jardin.Conçu pour toute la famille, il convient aux enfants dès 3 ans. Sa valve de sécurité intégrée est une caractéristique essentielle : elle régule la pression d'air interne pour des performances optimales et permet un gonflage et un dégonflage rapides et faciles. Compact et léger pour le transport, il se range sans effort. Portant la marque de qualité CE, ce ballon saisissant, disponible en jaune, violet, vert, orange, rose, bleu et rouge, est le compagnon ultime pour créer des souvenirs estivaux inoubliables.
5,95 €
1-2 jours
joybuy.fr