Bestway Hydro-Force Bouée 2 personnes Rapid Rider II avec dossier - 251 x 132 cm

Bestway Bouée gonflable Rapid Rider II 2 personnes avec dossier 251 x 132 cm

offres d'occasion à partir de

Bestway Hydro-Force Bouée 2 personnes Rapid Rider II avec dossier - 251 x 132 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
31,28 €
Livraison gratuite

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,64 €
Livraison à partir de 21,06 €

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,61 €
Livraison gratuite

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,90 €
Livraison à partir de 23,89 €

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,75 €
Livraison gratuite

Roue Gonflable Bestway Rapid Rider 251 X 132 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,79 €
Livraison gratuite

99" x 52"/2.51m x 1.32m Rapid Rider II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bestway BOUÉE SPEEDWAY FRIENDS
11,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Bouée Citron Fresh Squeezed - 99 cm x 99 cm x 31,5 cm - Jaune
11,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Bouée pour enfants Lil' Pal 64 x 61 x 19,5 cm Vert/Bleu/Jaune
4,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bestway - Bouée Ronde décor Sable et mer diamètre 61 cm, 2 décors Assortis
3,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway 41009 Bouée Xxl Chevauchable Baleine Géante - 203 X 102
14,42 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Hydro-Force Bouée 2 personnes Rapid Rider II avec dossier - 251 x 132 cm

Offre la moins chère

Profitez de vos aventures aquatiques avec le Bestway Hydro-Force Rapid Rider II, le flotteur gonflable ultime pour deux personnes, conçu pour des moments de détente et de plaisir partagés. Cette grande bouée mesure 240 cm x 122 cm, offrant ample place à deux adultes pour profiter confortablement de l'eau grâce à ses dossiers ergonomiques et son siège en mesh rafraîchissant qui vous garde au frais. Pensé pour la convivialité, il est équipé d'une glacière intégrée pour vos boissons préférées, d'un compartiment de rangement pratique et de deux porte-gobelets pour garder vos collations et vos boissons à portée de main.Fabriqué en matériau PVC Inflata-Shield résistant avec une poignée renforcée, le Rapid Rider II garantit une glisse stable et sécurisée sur l'eau, avec une capacité de charge maximale de 180 kg. Des marches d'accès robustes facilitent la montée et la descente. Un patch de réparation est inclus pour un entretien facile. Attention, cet article n'est pas un dispositif de sauveta
31,28 €
1-2 jours
joybuy.fr