BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Bestway Bouée Swim Bright avec dossier et lumière LED 118 x 117 cm

BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 17,15 €

BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,15 €
Livraison à 14,95 €

BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,40 €
Livraison gratuite

MGM BTE/BOUEE A LED AVEC DOSSIER 117CM

Livraison sous 3 a 5 jours
48,39 €
Livraison gratuite

Bouée avec dossier et lumière Swim Bright

Se renseigner auprès du vendeur
52,64 €
Livraison gratuite

Bouée avec dossier et lumière Bestway Swim Bright G

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison gratuite

BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,38 €
Livraison gratuite

BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,50 €
Livraison gratuite
BESTWAY Bouée avec dossier et lumière LED Swim Bright 118 x 117 cm

Offre la moins chère

Dimensions : 118 x 117 cm Poignées robustes, dossier PVC résistant 1 porte-gobelet, lumière LED 7 couleurs (piles non incluses) Contenu : 1 bouée, 1 rustine de réparation
23,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 294 pièce(s)
Quantité de commande minimum 6 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Piles fournies Non
Pièce de réparation incluse Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 240 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 70 mm
Volume de l'emballage 28000 cm³
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Diamètre 104 cm
Poids 1,06 kg
Hauteur 450 mm

Caractéristiques

Code Intrastat 39269097
Type de produit Bouée
Matériel PVC
Coloration Motif
Couleur du produit Multicolore
Poignées robustes Non
Nombre de porte-gobelets 1
Repose-tasse Oui
Dossier Oui
Appuie-tête Oui
Nombre de chambres à air 2
Poids de charge maximum 90 kg
Genre recommandé Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Lumières multicolores : Illuminez votre piscine avec des couleurs vibrantes.
• Installation rapide : Pas d'outils nécessaires pour une mise en place facile.
• Consommation réduite : Profitez d'une luminosité prolongée, écoénergétique.

Produits similaires

Bestway Bouée Néon Frost 76 cm (+8 ans) 3 couleurs aléatoires
3,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Bestway® Bouée gonflable Blue Tropical Palms™
8,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bestway – Jouets (eau, herbe, d'intérieur) – 1036240XXX21 – ø 107 cm
13,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,94 €
Bestway - Gold Swim Ring Dore - Bouée Gonflable baignade - Jaune - Taille Unique
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Bestway Bouée ronde 1036025XXX21 Néon givré Diam. 91 cm 2 couleurs aléatoires
4,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €