Bestway Diffuseur de chlore et brome flottant - 12,7 cm

Bestway Distributeur flottant de produits chimiques Ø 12,5 cm - 1 pièce

Bestway Diffuseur de chlore et brome flottant - 12,7 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

BESTWAY Flowclear Diffuseur flottant de produits chimiques pour piscine 12,5 cm 58210

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 3,00 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

12,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flotteur Chimique 12,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway ChemGuard - Distributeur de Chlore Flottant - 1 pcs
14,99 €
Voir l'offre
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Flowclear™ Distributeur flottant avec ChemGuard™ 21 cm
114,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Flotteur chimique – distributeur de chlore Ø 16 x 10,3 cm – 1 pièce
6,95 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison à partir de 11,00 €
Bestway Mini distributeur flottant Flowclear™, diamètre : 12,5 cm, pour l'eau de piscine propre et cristalline
9,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,04 €
Bestway Diffuseur de chlore et brome flottant - 12,7 cm
2,49 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Diffuseur de chlore et brome flottant - 12,7 cm

Offre la moins chère

Maintenez l'eau de votre piscine parfaitement équilibrée et saine avec le distributeur de produits chimiques flottant Bestway®. Ce flotteur bleu et blanc, facile à utiliser, est équipé d'un cadran réglable qui vous permet de contrôler la libération graduelle des pastilles de brome ou de chlore (non incluses), garantissant ainsi le maintien continu de niveaux de produits chimiques optimaux. C'est la solution idéale pour un entretien sans tracas des piscines hors sol et enterrées.Pour l'utiliser, ouvrez simplement le distributeur, ajoutez les pastilles chimiques de votre choix, refermez-le solidement et réglez le cadran sur le taux de diffusion désiré. Déposez-le dans votre piscine, il flottera librement et distribuera les produits chimiques de manière uniforme. Pour des raisons de sécurité, tenez-le toujours hors de portée des enfants, portez des gants lors de la manipulation des pastilles et respectez toutes les instructions du fabricant des produits chimiques. Après utilisation, rince
2,49 €
1-2 jours
joybuy.fr