BESTWAY Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec plateforme pour piscine hauteur 132 cm 5833

Bestway Echelle de Piscine

BESTWAY Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec plateforme pour piscine hauteur 132 cm 5833

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
68,86 €
Livraison à partir de 21,90 €

Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec Plateforme pour Piscine Hauteur 132 cm

Prix total le moins cher
Unknown
84,50 €
Livraison gratuite

BESTWAY Bestway Échelle sécurisée pour piscine hors-sol jusqu'à hauteur 132 cm - 2 x 4 marches

3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Echelle de sécurité Bestway pour piscine hors-sol - piscine maximum 1,32m

2-3 jour(s)
89,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bestway Échelle pour Piscine jusqu’à 132 cm - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec Plateforme pour Piscine Hauteur 132 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,89 €
Livraison gratuite

Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec Plateforme pour Piscine Hauteur 132 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à partir de 20,05 €

Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec Plateforme pour Piscine Hauteur 132 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,23 €
Livraison à partir de 36,99 €

Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec Plateforme pour Piscine Hauteur 132 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,33 €
Livraison à partir de 11,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 11,8 kg
Longueur du produit 760 mm
Hauteur 1915 mm
Largeur 1240 mm

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 510 mm
Longueur du casier principal (externe) 1280 mm
Hauteur du casier principal (externe) 13 mm
Poids brut du casier principal (externe) 13,1 kg
Produit par casier principal (externe) 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage coloré
Largeur du colis 510 mm
Profondeur du colis 13 mm
Hauteur du colis 1280 mm
Poids du paquet 13,1 kg
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification EN16582
Nombre de marches de l'escabeau 4 étapes
Matériel Métal, Plastique
Couleur du produit Gris
Type de produit Echelle
Capacité de charge maximale 150 kg

Ergonomie

Facile à utiliser Oui
Facile à monter Oui
Facile à nettoyer Oui
Installation facile Oui

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur idéale : Adaptée pour piscines hors-sol, 132 cm sécurisés.
• Matériaux robustes : Conçue pour supporter une charge élevée.
• Antidérapante : Marches offrent une adhérence optimale.

Produits similaires

Bestway Echelle de Piscine
58,28 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Bestway Echelle de Piscine
44,99 €
Comparer 10 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Échelle pour piscine hors sol 84 cm
38,60 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Echelle de Piscine
58,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Bestway Echelle de Piscine
115,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,71 €
BESTWAY Echelle de sécurité 2 x 4 marches avec plateforme pour piscine hauteur 132 cm 5833

Offre la moins chère

68,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr