Bestway® AquaNet Essential Épuisette de piscine - 43 cm x 21 cm

Bestway Filet de surface AquaNet Essential 16,9" x 8,3" / 43 cm x 21 cm

Bestway® AquaNet Essential Épuisette de piscine - 43 cm x 21 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BESTWAY Flowclear Aqua Net Filet anti-salissures 43 x 21 cm 58278

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bestway Epuisette de Fond diamètre 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Bestway Epuisette de Fond diamètre 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à partir de 12,99 €

Bestway Epuisette de Fond diamètre 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à partir de 9,99 €

Epuisette de fond diamètre 30 mm

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
9,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Épuisette de Vidange - Bestway - 58278N - Largeur 43 cm - Compatible Perche 30 mm

4 à 7 jours
10,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bestway Epuisette de Fond diamètre 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à partir de 3,00 €

BESTWAY - 58278 - Épuisette Pour Manche Ø 30 Mm 6941607346815

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
12,41 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway Set de volley-ball gonflable flottant 2,44 m x 64 cm (8' x 25")
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway JEU DE VOLLEY gonflable
18,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bestway Lay-Z-Spa All in One Tool Set
13,39 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Épuisette Aquanet™, 50 x 26cm, Compatible Manche 30mm diamètre, Filet Large (50cm) et Profond
18,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Bouée Hydro-Force Rapid Rider™ Ultra Tube, 152 cm, Fond en Maille Filet, 1 Porte-gobelet, 1 glacière
51,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestway® AquaNet Essential Épuisette de piscine - 43 cm x 21 cm

Offre la moins chère

Maintenez l’eau de votre piscine d’une pureté immaculée avec l’écumoire Bestway AquaNet Essential. Cet outil de nettoyage indispensable est doté d’une tête robuste en plastique ABS équipée de poils rigides et résistants à l’usure en polypropylène, conçus pour éliminer les saletés tenaces et les dépôts d’algues sur toutes les surfaces de la piscine. La forme incurvée et ingénieuse de la brosse permet d’accéder facilement aux coins et aux parois courbes, garantissant ainsi un nettoyage intégral.Pour une polyvalence optimale, cet écumeur est universellement compatible avec les perches de nettoyage standard ayant un diamètre intérieur de 30 mm (1,2 po), et s’y fixe instantanément et solidement grâce à ses fixations internes à encliquetage (perche vendue séparément). Aucun assemblage n’est requis. Il suffit de l’emboîter sur votre perche pour qu’il soit immédiatement opérationnel. Après utilisation, un simple rinçage à l’eau douce suffit à préserver ses performances. Obtenez une piscine éti
3,99 €
1-2 jours
joybuy.fr